Педагагічны калектыў © Я/с 5 г.Минска
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Педагагічны калектыў

Сильвонович Инна Борисовна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: высшее педагогическое
  • Категория: первая категория

Награждения: 

2010 - Грамота управления образования администрации Советского района г.Минска

2017 - Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома

2019 - Почетная грамота Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Богино Татьяна Михайловна

Учитель-дефектолог

  • Образование: высшее специальное
  • Категория: высшая категория

Награждения:

2002 - Почетная грамота Мингорисполкома

2011 - Почетная грамота комитета образования Мингорисполкома

2014 - Почетная грамота комитета образования Мингорисполкома

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г. Минска

Мохарева Татьяна Викторовна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: высшее педагогическое
  • Категория: первая

Награждения:

2008 - Почетная грамота управления образования администрации Советского района г.Минска

2010 - Почетная грамота управления образования администрации Советского района г.Минска

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска

2019 - Диплом II-степени управления по образованию администрации Советского района г. Минска за участие в конкурсе профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию 2020".

Коршун Мария Павловна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: высшее педагогическое
  • Категория: без категории

Буян Светлана Александровна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: высшее педагогическое
  • Категория: без категории

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска

Капацевич Татьяна Николаевна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: высшее педагогическое
  • Категория: вторая категория

Награждения:

2021 - Диплом  управления по образованию администрации Советского района г. Минска за участие в районном этапе конкурса профессионального мастерства "Будущее в настоящем 2021 " в номинации "Мы - молодые".

Изотова Татьяна Владимировна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: среднее специальное
  • Категория: высшая категория

Награждения:

2012 - Почетная грамота комитета образования Мингорисполкома

2016 - Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г. Минска

2019 - Почетная грамота Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шиманская Наталья Степановна

Учитель-дефектолог

  • Образование: высшее специальное
  • Категория: первая категория

Награждения:

2011 - Почетная грамота управления образования администрации Советского района г.Минска

2017 - Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома

2019 - Почетная грамота Советской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска

Минина Светлана Николаевна

Музыкальный руководитель

  • Образование: высшее специальное
  • Категория: высшая категория

Награждения:

2020 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска

Славинская Светлана Ивановна

Педагог-психолог

  • Образование: высшее педагогическое
  • Категория: первая категория

Награждения:

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска


Санюта Елена Андреевна

Руководитель физического воспитания

  • Образование: среднее специальное
  • Категория: первая категория

Награждения:

2020 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска

Корчик Татьяна Михайловна

Воспитатель дошкольного образования

  • Образование: высшее специальное
  • Категория: первая категория

Награждения:

2013 - Почетная грамота управления образования администрации Советского района г.Минска

2019 - Почетная грамота управления по образованию администрации Советского района г.Минска